Новости
Вам будет что вспомнить!

Новости

Питбайки
Питбайки

Kayo подойдут абсолютно всем, поскольку они прочные и маневренные, а также очень простые в управлении. Их можно использовать для поездок по пересеченной местности. Катаемся по уникальным ландшафтам Всеволожского района, начало пути будет проходить по ровным грунтовым дорожкам, затем прокатимся по разновеликим холмам, песчаным насыпям, крутым спускам и подъемам.

Мотоциклы
Мотоциклы

Kayo k1 250 enduro подойдут абсолютно всем, поскольку они прочные и маневренные, а также очень простые в управлении. Их можно использовать для поездок по пересеченной местности.

Подарочные сертификаты от Квадропитера
Подарочные сертификаты от Квадропитера

Преимущеста наших сертификатов: индивидуальные сертификаты с персонализацией, все сертификаты в виде заламинированных бланков, современный и креативный дизайн, изготовление сертификата абсолютно бесплатно, составим программу катания под ваши пожелания и бюджет, срок действия сертификата - 2 месяца, запись на катание по сертификату за 3-7 дней.

Катание на квадроцикле или снегоходе для детей
Катание на квадроцикле или снегоходе для детей

Для детей катание на квадроцикле или снегоходе - очень увлекательное времяпрепровождение. Мощная техника, самостоятельное преодоление препятствий запомнятся надолго.

Увлекательный уик-энд на снегоходах
Увлекательный уик-энд на снегоходах

Прогулки на снегоходах - отличный способ увлекательно провести время с пользой для здоровья! Прокатитесь на снегоходах в компании друзей и масса драйва и адреналина на долго будет Вам обеспечена! Даже если Вы не умеете кататься - не беда ведь приобщиться к сообществу любителей активных видов отдыха очень легко - наши опытные инструкторы помогут Вам в этом!

Романтическое свидание на квадриках
Романтическое свидание на квадриках

Кафе, кинотеатры, сушибары, прогулки по паркам ... Такими сценариями романтических свиданий уже никого не удивишь ... Оригинальное свидание - это то, в результате которого Вы оба получаете новые ощущения, умения и навыки. 

Запись на Новогодние Корпоративы
Запись на Новогодние Корпоративы

Открыта запись как на Новогодние Корпоративы, так и на коллективные профессиональные праздники осени и зимы. Для Вас: активные программы на квадроциклах и не только, аренда шатров до 100 человек, питание на природе и в нашем ресторане, банкетное меню от 1600 р.

На квадроциклах всей семьей
На квадроциклах всей семьей

Совсем скоро завершится первая четверть в школах. Наши детки будут отдыхать от домашних заданий, контрольных и лабораторных работ. Проведите время вместе - покатайтесь на квадроциклах! Что может быть лучше, чем поездка на природу всей семьей и прогулки по бездорожью на мощной технике?

Лучшее время для Коркинских озер
Лучшее время для Коркинских озер

Осень - самое лучшее время года для прогулки на квадроцикле. Регулярные дожди уже меняют ландшафт наших лесов, при этом температура воздуха достаточно комфортна для длительной прогулк. Топи, лужи и грязь все чаще встречаются на пути, песчаные насыпи приходится преодолевать совсем по-другому: квадроцикл по мокрому песку идет не так, как по сухому. 

Все для отдыха на нашей базе
Все для отдыха на нашей базе

Наша база в Янино располагает всем необходимым для обеспечения комфортного отдыха для всей вашей семьи! Выходные на нашей базе - это прекрасный свежий воздух, замечательная природа вокруг, современные уютные гостиничные номера, где каждый может почувствовать себя как дома.