Лучшее время для Коркинских озер
Вам будет что вспомнить!

Лучшее время для Коркинских озер

Осень - самое лучшее время года для прогулки на квадроцикле. Регулярные дожди уже меняют ландшафт наших лесов, при этом температура воздуха достаточно комфортна для длительной прогулк. Топи, лужи и грязь все чаще встречаются на пути, песчаные насыпи приходится преодолевать совсем по-другому: квадроцикл по мокрому песку идет не так, как по сухому. Даже уже известные, пройденные маршруты откроются для Вас с другой стороны.

Лучшее время для Коркинских озер

Прогулки на квадроциклах осенью становятся более актуальны, чем в любое другое время года. Осенняя хандра одолевает, пожалуй каждого, а незабываемые ощущения от прогулки на квадроцикле принесут массу положительных эмоций.

Лучшее время для Коркинских озер

Прогулка на квадроцикле по популярному маршруту «Коркинское озеро» занимает 3-4 часа. Живописная природа, прекрасные технические характеристики наших квадроциклов, насыщенный маршрут обеспечат Вам море адреналина и драйва. Скажете: «Зачем мне прогулка на квадроциклах, если я могу уехать на автомобиле?!» - и будете не правы. Прогулка на квадроцикле позволит Вам побывать там, куда обычная неподготовленная машине не проедет. Мы гарантируем Вам увлекательное путешествие, море эмоций и непередаваемые впечатления.

Лучшее время для Коркинских озер

Стоимость маршрута «Коркинское озеро» - 6000 руб. за квадроцикл. По всем вопросам обращайтесь по телефону 954 81 80 и через форму обратной связи на нашем сайте!