Сафари на квадроциклах
Вам будет что вспомнить!

Сафари на квадроциклах

Спешим поделиться хорошей новостью! Теперь для всех, кто хочет кататься дольше 1 часа по сложным, красивым маршрутам, но не хочет за бездорожьем уезжать далеко от города мы предлагаем отправиться в сафари на квадроциклах на Коркинские озера!

Прогулка на квадроциклах рассчитана на 2,5-3,5 часа. Валуны, песчаные насыпи, овраги и болотистые места, которые раньше казались скучными и однообразными – откроются для Вас совсем с другой стороны. Увлекательное, захватывающее путешествие на квадроциклах даст Вам возможность по-новому посмотреть на нашу северную природу.

Сафари на квадроциклах

Сафари на квадроциклах на Коркинские озера - это активный, интересный и полезный отдых на свежем воздухе, который подарит незабываемые эмоции. Вы сможете почувствовать себя настоящим гонщиком-экстремалом, побывать в таких местах, куда сложно добраться не только на автомобиле, но даже пешком!

Сафари

Сафрари для людей с разной подготовкой

Одно из основных заблуждений по поводу сафари на квадроциклах заключается в том, что подобные прогулки под силу только людям со специальной подготовкой. Спешим Вас разубедить! Мы приберегли маршруты для людей с разной подготовкой. В сафари на Коркинские озера могут поехать даже детишки! Перед отправлением в наше маленькое путешествие, опытные инструкторы проведут инструктаж, оценят Вашу подготовку и, отталкиваясь от этого, предложат ту или иную трассу.

Сафари на квадроциклах

Всей семьей на свежем воздухе

И последнее. В парке нашей компании есть детские квадроциклы! Таким образом Вы можете незабываемо провести выходные всей семьей на свежем воздухе, получив массу положительных впечатлений и эмоций! Присоединяйтесь к любителям активного образа отдыха и покоряйте бездорожье с нами!

Сафари