Ребятишки снова идут в школу
Вам будет что вспомнить!

Ребятишки снова идут в школу

Вот и завершилось наше короткое северное лето, ребятишки снова идут в школу, совсем мало времени будет оставаться для совместного досуга всей семьей. Прогулки на квадроциклах осенью особенно хороши! Все еще достаточно комфортная температура воздуха, большое количество естественных преград и препятствий, много луж и грязи - все это делает прогулки на квадроциклах насыщенными, динамичными и интересными.

Детский прокат

Качественный отдых обеспечит Вам заряд бодрости на всю рабочую неделю. После длинных летних каникул детям сложно снова настроиться на рабочий лад, в конце учебной недели, как правило, совсем нет сил на следующую неделю - хороший отдых просто необходим! Именно такой мы и предлагаем, ведь прогулки на квадроциклах в СПб - это впечатления, драйв, адреналин, скорость - все, что позволит отвлечься от учебных будней, забыться и как следует встряхнуться!

Детский прокат

В нашем парке есть техника для юных покорителей бездорожья. Большой парк техники позволит Вам отдохнуть вместе с друзьями - компанией, получив еще большее приятных впечатлений. Прогулки на квадроциклах полностью безопасны: мы обеспечиваем экипировкой, проводим подробный инструктаж, а опытные инструкторы помогут в любой сложной ситуации. Звоните! Прогулки на квадроциклах не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых!

Детский прокат