На квадроциклах всей семьей
Вам будет что вспомнить!

На квадроциклах всей семьей

Совсем скоро завершится первая четверть в школах. Наши детки будут отдыхать от домашних заданий, контрольных и лабораторных работ.

На квадроциклах всей семьей

Проведите время вместе - покатайтесь на квадроциклах! Что может быть лучше, чем поездка на природу всей семьей и прогулки по бездорожью на мощной технике? Вы увидите удивительные по красоте пейзажи Ленинградской области куда пешком или на машине никогда не сможете попасть, в полной мере испытаете квадроциклы на прочность, благодаря большому количеству луж и грязи, по-настоящему отдохнете, отвлечетесь от осенних будней большого города.

На квадроциклах всей семьей

Наш парк техники располагает не только квадроциклами для взрослых, но есть и машины для детей. Безопасность для нас на первом месте, мы обеспечиваем всех участников прогулки полной экипировкой, а подробный инструктаж перед поездкой позволит Вам избежать ошибок при управлении техникой.

На квадроциклах всей семьей

Для получения подробной информации о маршрутах, ценах, свободных датах и возможном времени, а также для записи на поездку - звоните по телефону 954 80 81. Обращайтесь! Мы сделаем Ваш отдых незабываемым!