Активный отдых на квадроциклах
Вам будет что вспомнить!

Активный отдых на квадроциклах

Активный отдых на квадроциклах - универсальный способ поднять себе настроение, зарядиться положительными эмоциями на всю рабочую неделю, получить незабываемые впечатления от отдыха за городом. Аренда квадроцикла возможна в любую погоду. Этот вид отдыха подходит для всех времен года, причем с уверенностью можно сказать, что летняя прогулка на квадроцикле будет отличаться от зимней по ощущениям, которые Вы получите.

Активный отдых на квадроциклах

Разнообразные по сложности и длительности маршруты

Нашим клиентам мы предлагаем разнообразные по сложности и длительности маршруты. Трассы проходят по интересным и очень красивым местам Ленинградской области. Песчаные насыпи, крутые подъемы и спуски, от которых захватывает дух, болота, грязь во время прогулки на квадроцикле — не просто труднопроходимые участки. В данном случае они дадут Вам возможность почувствовать всю мощность техники, испытать свои силы в экстремальных условиях, получить удовольствие от преодоления препятствий на скорости.

Активный отдых

Активный отдых рядом с городом

Аренда квадроциклов в Санкт-Петербурге чаще всего подразумевает расположение базы на существенном расстоянии от города. Вам приходится тратить на дорогу время, которое можно было бы использовать на катание на квадроцикле. Учитывая это, мы постарались разместить базу максимально близко к городу. Мы находимся по адресу: КСК Вента-Арена, деревня Суоранда, ул.Центральная за домом 64.

Отдых на квадроциклах

Отдых за городом на квадроциклах

Отдых за городом на квадроциклах доступен абсолютно всем, для этого не требуется специальная подготовка. Перед началом прогулки наши опытные инструкторы расскажут обо всех технических особенностях, объяснят принципы управления машиной, проведут подробный инструктаж по технике безопасности. На случай форс-мажора, во избежание травм во время катания на квадроцикле мы полностью экипируем наших клиентов абсолютно бесплатно. На протяжении всего маршрута Вас будут сопровождать инструкторы, которые придут на помощь в любых ситуациях.

Активный отдых на квадроциклах

Обо всех особенностях, стоимости и условиях проката квадроциклов в Санкт-Петербурге более подробно Вы можете узнать, позвонив по телефону: 954 81 80 или отправив заявку с нашего сайта.